Вызвать замерщика БЕСПЛАТНО

Новости

25.01.2016 Поздравляем с Днем студента и всех Татьян с праздником
Друзья, мы хотим поздравить всех Татьян и студентов с их праздником. Студентам желаем успехов в учебе и правильного выбора на протяжении всей учебной жизни. А всем Татьянам хотим пожелать любви и счастья! Надеемся, что всем вам удастся отметить этот праздник без происшествий.

30.12.2015 С Новым 2016 годом!
Дорогие друзья!От всей команды G-stone поздравляем вас с наступающим 2016 годом обезьяны. Пусть этот год станет для вас успешным и насыщенным приятными событиями.

04.12.2015 Как ухаживать за изделиями из искусственного камня Corian
Хотя жидкости не могут проникнуть в Corian®, рекомендуется незамедлительно круговыми движениями вытереть пролитую жидкость салфеткой из микроволокна, используя обычные кухонные чистящие средства. Если пятно требует больше внимания, воспользуйтесь приведенными ниже рекомендациями.

Коллекция от Du Pont 12.05.2015 Коллекция от Du Pont
Мы представляем Вашему внимаю новые коллекции искусственного камня Corian и Мontelli. Это высококачественные материалы, которые используются для поверхностей, в том числе и столешниц. Благодаря пластичности и уникальной технологии, которая используется для создания отелочных материалов, коллекция Corian открывает огромные просторы для Вашей фантазии. Любые формы, размеры и расцветки. Все, для того, чтобы создать поистине уникальный дизайн. Особенностью столешницы, выполненной из такого камня, будет полное отсутствие швов. Кроме эстетичности этот факт влияет еще и на практичность такой поверхности. Цветовой палитрой и высоким качеством порадует и коллекция Мontelli. Здесь представлены две серии оттенков: «Кристальная рассыпь» и «Игра воображения». Каждый цвет, вошедший в такую коллекцию, несет в себе частицу Италии и передает очарование каждого уголочка этой страны. Именно поэтому все цвета носят названию итальянских городов или провинций. Искусственный камень для столешниц прекрасно сочетается с деревом, стеклом, керамикой, и железом. Столешницы их такого материала станут прекрасным дополнением любого интерьера, не зависимо от стилевого исполнения.


вверх